Главная » 2013 » Июль » 27 » Инаугурация вновь избранного главы Обливского района
17:40
Инаугурация вновь избранного главы Обливского района

Этого дня в Обливской долго ждали и как могли, старались его приблизить многочисленные сторонники победившего на досрочных выборах главы района Владимира Черноморова. За руководителя одного из крупнейших и успешных сельхозпредприятий ОАО «Имени Кирова», который баллотировался от партии «Единая Россия», проголосовали 64 с половиной процента избирателей района.

Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы Обливского района Владимира Черноморова состоялась 25 июля в 11 часов в малом зале районного Дома культуры.  В инаугурации главы приняли участие многочисленная делегация руководителей из Ростова-на –Дону, приглашенные главы северо-восточных районов области, руководители хозяйств и предприятий, депутаты районного и областного Законодательного Собраний, представители СМИ и духовенства, а также близкие люди виновника торжества. 

Волнительные минуты: присяга вновь избранного главы района, каждое слово которой пронизано особым смыслом, стала ключевым моментом торжественной церемонии. К присяге главу подвела председатель Обливского районного суда Лидия Масных.

Для сельской глубинки, каковым является Обливский район, личность руководителя очень важна. Обливчане не раз пожинали плоды собственных ошибок, допущенных ими на предыдущих выборах. Оправдать доверие людей, делая акцент в своей деятельности именно на развитие района, вновь избранному главе советовали министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко и депутат Законодательного Собрания Игорь Пятигорец. Вячеслав Николаевич Василенко огласил приветственный адрес Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева вновь избранному главе, поздравил его лично с избранием и вступлением в должность, пожелал успехов.

Честно говоря, новому главе не позавидуешь: район достался ему в таком упадке, что работать придется, засучив рукава и на несколько лет забыв о собственном отдыхе. Жители района возлагают большие надежды не только на личность главы, но и обещанную руководством области поддержку, считая, что со дня инаугурации нового главы в районе начался отсчет нового времени.

Надежда Перепелица, Михаил Касмынин, «Обливский Канал».

Просмотров: 1056 | Добавил: otv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Комментарии [1]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz